Логотип

 

Бесплатная Доставка по всей России  
 
8 (917) 338-08-18 - МТС
8 (929) 781-23-62 - Мегафон


Новости

Скидки на ДЭНАС до 11.02.2024

В этом каталоге есть пять супер интересных предложений до 11.02.2024:

Посмотреть полностью

Пройдите обучение на Ютуб-Канале

Запись Обучающих Вебинаров на нашем ЮТУБ-Канале

Жми сюда https://clck.ru/Yhbaz

Посмотреть полностью

21.10 – Мастер-КЛАСС по ДЭНС-Терапии Власов Андрей Александрович - Директор по Медицине ДЭНАС г.Екатеринбург

21.10 – Мастер-КЛАСС по ДЭНС-Терапии

Власов Андрей Александрович - Директор по Медицине ДЭНАС г.Екатеринбург

Начало в 10.00 в ресторане "ГУДИНИ" ул.Рокоссовского, 62 БЦВолгоградаСИТИ  

По вопроса : 8-917-338-08-18 Павел

22 – 27 октября 2018 года КТУ в г. Волгограде
Внимание! В октябре 2018 года приглашаем всех заинтересованных специалистов принять участие в курсах тематического усовершенствования по теме: «Динамическая электронейростимуляция аппаратами ДЭНАС».

Что можно излечить при помощи ДЭНАС-терапии?

ДЭНАС-терапия — это уникальная технология, позволяющая при помощи электрических импульсов определенной формы и частоты эффективно бороться с самыми разнообразными заболеваниями. Регулярное использование приборов ДЭНАС дает возможность надолго забыть о таких проблемах, как:

  • Боли в мышцах. Достаточно лишь тридцатиминутной ДЭНАС-процедуры, чтобы избавиться от болей в мышцах, которые так часто возникают после интенсивных тренировок или просто тяжелого дня. Аппарат быстро снимает боли и спазмы, расслабляя мышцы и делая их более эластичными.
  • Ушибы мягких тканей, гематомы. Воздействуя аппаратом ДЭНАС на поврежденную зону тела, вы можете за короткое время (от 5 минут до 1 часа) достичь желаемого эффекта, нейтрализовать боль, снять отеки и покраснения. При этом стоит учитывать, что чем раньше вы приступите к ДЭНАС-терапии, тем быстрее наступит полное выздоровление после ушиба.
  • Ожоги и обморожения. Если вы случайно обожглись горячей сковородой или долго находились в морозную погоду без перчаток, это еще не повод отчаиваться и мириться с тем, что вам придется долгое время ждать выздоровления. ДЭНАС-терапия позволит вам полностью восстановить обожженный или обмороженный участок кожи всего за 1-2 дня. Болевые ощущения проходят уже через полчаса после начала процедуры.
  • Рваные, резаные и колотые раны. С аппаратом ДЭНАС вы можете быть уверенным в том, что порез на коже исчезнет бесследно, не оставив никаких шрамов. Неаккуратное обращение с ножом, укус злой собаки или царапины на руках, появившиеся после игры с любимой кошкой, – обо всем этом вы забудете уже через несколько часов после начала ДЭНАС-терапии.
  • Кровотечение. Достаточно свести края раны и приложить к ним электроды аппарата ДЭНАС, как спустя 5-10 минут кровотечение будет остановлено. При этом ток, генерируемый прибором, не вызовет у вас абсолютно никакого дискомфорта.
  • Укусы насекомых. Если после прогулки в лесу или парке вы обнаружили на коже следы от укусов мелких насекомых (комаров, муравьев и пр.), не стоит прибегать к народным методам лечения, смазывать их слюной и уж тем более — расчесывать. Просто обработайте место укуса прибором ДЭНАС — эффект станет заметным менее чем через 15 минут.
  • Снижение иммунитета. Аппарат ДЭНАС отлично восстанавливает защитные силы организма, которые часто подкашиваются из-за вирусных и инфекционных заболеваний, нехватки витаминов и микроэлементов, гиподинамии и пр.
  • Целлюлит и старение кожи. Электрические импульсы, которые генерирует ДЭНАС, благотворно влияют на обмен веществ в клетках кожи и приводят к расщеплению жировых отложений. Если у вас нет времени на посещение фитнес-клубов и косметических салонов, но вы безумно хотите привести свое тело и кожу в порядок, чтобы привлекать к себе взгляды на пляже, аппарат ДЭНАС станет вашим лучшим помощником.

Впрочем, это лишь перечень типичных заболеваний, от которых может избавить ДЭНАС-терапия. Данная процедура также показана при множестве заболеваний нервной, эндокринной, пищеварительной, кровеносной, дыхательной и костно-мышечной систем. Более того, она помогает даже при психических расстройствах. Полный список недугов, которые можно излечить прибором ДЭНАС, включает в себя более 300 различных болезней всех систем человеческого организма. Сотрудники нашей компании готовы ответить на ваши вопросы по поводу ДЭНАС-терапии, ждем вашего звонка!